Fiche Technique - box Huawei EG8245H5

Documentation / Fiches Techniques

611 vues
0 Aime
0 0
Ce document est la fiche technique de la box Huawei EG8245H5

Partager sur des réseaux sociaux

Partager le lien

Use permanent link to share in social media

Partager avec un ami

S'il vous plaît S'identifier envoyer ceci document par courriel!

Intégrer à votre site internet.

Sélectionnez une page pour commencer

1. EG8245H5, un ONT intelligent de type routage Service intelligent Interconnexion intelligente O&M intelligent Une façon plus intelligente pour votre vie à large bande

2. Port GPON Dimensions (H x L x P) • Class B+ • Sensibilité du récepteur : - 27 dBm • Puissance optique de surcharge : - 8 dBm • Longueurs d’onde : US 1310 nm, DS 1490 nm • Filtre de blocage de longueur d’onde (WBF) de G.984.5 • Mapping flexible entre GEM Port et TCONT • GPON : conforme à l’authentification de SN ou de mot de passe définie dans G.984.3 • FEC bidirectionnel • SR - DBA et NSR - DBA • Type B (single - homing&dual - homing ) Paramètres de l’appareil Fonction du produit Paramètres d’interface 30 mm x 168 mm x 115 mm (sans antenne externe ni pads) Port Ethernet • Balises VLAN et suppression des balises basées sur le port Ethernet • 1 : 1 VLAN, N : 1 VLAN ou VLAN transmission transparente • QinQ VLAN • Limite sur le nombre d’adresses MAC apprises • Apprentissage d’adresse MAC • Auto - adaptatif 10 Mbit/s, 100 Mbit/s ou 1000 Mbit/s Port POTS • REN maximum : 4 • G.711A/μ , G.729a/b et G.722 encodage ou décodage • T.30/T.38/G.711 mode fax • DTMF • Appels d’urgence (avec le protocole SIP) Port USB • USB2.0 • Stockage réseau basé sur FTP • Partage de fichiers ou d’impressions basé sur SAMBA • Fonction DLNA Interconnexion intelligente • Couverture Wi - Fi intelligente • SIP/H.248 auto - négociation • Tout port tout service • Contrôle parental • Transfert L2/L3 (IPv4) : liaison montante 1G, liaison descendante 2G Service intelligent • Arrêt Wi - Fi planifié • Partage intelligent Wi - Fi : Portal/802.1x authentication Partage basé sur SoftGRE • Association d’un compte avec deux ports POTS O&M intelligent • Diagnostic de qualité vidéo IPTV • eMDI • Détection et isolation de rogue ONT de l'OLT • Appel d’émulation, test de circuit et test de ligne de boucle • Tests de simulation PPPoE/DHCP • Émulation WLAN Caractéristiques de la couche 3 • PPPoE, IP statique ou DHCP • NAT/NAPT • Transfert de port • ALG, UPnP • DDNS, serveur DNS ou client DNS • Double stack IPv6/IPv4 et DS - Lite • Routages statiques ou par défaut • Services multiples sur un port WAN Poids Température de fonctionnement Humidité de fonctionnement Entrée d’adaptateur d’alimentation Alimentation du système Consommation d'énergie statique Consommation maximale d'énergie NNI UNI Connecteur optique Indicateurs Environ 220 g 0 ° C à +40 ° C 5 % HR à 95 % HR (sans condensation) 100V - 240V CA, 50/60Hz 11 – 14 V CC, 1 A 4 W 12 W GPON 2POTS + 4GE + 2,4G Wi - Fi + 1USB POWER/PON/LOS/LAN/TEL/WLAN/WPS WLAN • IEEE 802.11 b/g/n • 2 x 2 MIMO • Gain d’antenne : 5 dBi • WMM (Wi - Fi Multi Media)/SSID multiples/WPS • Débit d’interface air : 300 Mbit/s Multidiffusion • IGMP v2/v3 proxy/ snooping • MLD v1/v2 snooping • Limitation du débit du port Ethernet • Priorité 802.1p • SP/WRR/SP+WRR • Limitation du débit de paquets de diffusion QoS Sécurité • Pare - feu SPI • Filtrage basé sur les adresses MAC/IP/URL • OMCI/Web UI/TR069 • Messages OMCI de longueur variable • Backup et rollback de logiciel du double système O&M commun Économie d’énergie • Indicateur d'économie d'énergie • COC V5 SC/APC Mode d'installation Sur le bureau, ou sur le mur Certification de conformité CE/WiFi

Vues

  • 611 Total des vues
  • 392 Vues du Site web
  • 219 Embedded Views

Actions

  • 0 Partages Sociaux
  • 0 Aime
  • 0 N'aime pas
  • 0 Commentaires

Partagez le comptage

  • 0 Facebook
  • 0 Twitter
  • 0 LinkedIn
  • 0 Google+

Intégrations 3

  • 64 www.ibloo.fr
  • 1 ibloo.odoo.com
  • 5 www.google.com